Венгер не будет делать попытку еще раз купить Суареса

Арсен Венгер

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер настаивает, что он не сожалеет о неудачной попытки подписать нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса в летнее трансферное окно. При этом француз заявил, что не будет в будущем пытаться вновь приобрести этого игрока.

В августе прошлого года лондонцы сделали ставку в 40 миллионов и 1 фунт за уругвайского игрока, но ставка была отклонена "Ливерпулем". В последствии Суарес так и остался в "Ливерпуле" и уже в субботу сыграет против "Арсенала" на Энфилде.

"Я иногда жалею, когда игроки, которые играли за твою команду блистают где-то в другом клубе", - сказал Венгер.

"Но Суарес никогда не был нашим игроком, тут другая ситуация".

На вопрос журналистов, будет ли Венгер еще раз делать ставку на Суареса, Венгер добвил: "В данный момент нет".

Хороший результат в матче против "Ливерпуля" значительно увеличит шансы "Арсенала" в чемпионской гонке и Венгер считает, что команда может достичь результата, если будет уверенна в себе.

Джек Уилшир вернулся в состав после пропуска двух матчей из-за травмы лодыжки, которую он получил в матче Кубка Англии против "Ковентри". Также на поле может вернуться Киран Гиббс.

Венгер не собирается уходить от проблем и считает, что команда заслуживает чемпионства.

"Сейчас в Премьер-Лиге каждое очко имеет жизненно важное значение, но мы наслаждаемся ситуацией. Мы будем делать все возможное", - сказал Венгер.

"Я убежден, что мы готовы, особенно в своих головах. Мы уже показали свою готовность на протяжении всего сезона, когда сталкивались с трудностями".

"Физически мы также готовы, но все зависит от того, сколько травмированных игроков у нас будет и как мы сможем менять состав".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}