Войцех Щесны: "Мы с защитниками понимаем игру друг друга"

Войцех Щесны

Войцех Щесны считает, что слаженная игра всех четырех защитников "Арсенала" будет играть ключевую роль в этом сезоне.

В воскресенье "Арсенал" со счетом 2-0 обыграл "Кристал Пэлас". Этот матч стал уже 18 "сухим" матчем в этом сезоне и десятым из одиннадцати последних матчей на Эмирейтс.

В ближайшее время "канонирам" предстоит два важнейших матча против "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед", и польский вратарь лондонского клуба считает, что оборона команда сможет показать свой класс.

"Мы играем друг с другом уже длительное время, и сейчас мы уже понимаем игру друг друга", - сказал Щесны.

"В последние сезоны нам не везло с травмами. Я никогда не играл на воротах с одними и теми же четырьмя защитниками в обороне более двух или трех матчей подряд. Сейчас же у нас есть четыре постоянных защитника. Иногда они меняются, но в целом играют одни и те же".

"Сейчас каждая игра в Премьер-Лиги трудна. Здесь нет слабых команд. Так что нам будет тяжело, но мы с нетерпением ожидаем больших матчей. Мы воспринимаем это как возможность уйти в отрыв от конкурентов".

"Каждый игрок надеется сыграть в большом матче против игроков мирового уровня. Так что это будет очень интересно, и я надеюсь, что мы сможем показать людям свой класс".
  • Ключевые теги: Войцех Щесны
  • Добавленно 4 февраля 2014 автором admin
  • Прочитано: 2929 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}