Арсен Венгер опроверг слухи об интересе к Вучиничу

Мирко Вучинич

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер преуменьшил слухи о неминуемом переходе нападающего "Ювентуса" Мирко Вучинича в лондонский клуб.

"Арсенал" находится в активном поиске нападающего на окончание сезона из-за травмы колена Тео Уолкотта. В последнее время появились слухи о том, что представители клуба провели переговоры с агентом Мирко Вучинича.

Однако, Венгер опроверг слухи о том, что сделка близка к завершению.

"Мы оцениваем несколько потенциальных вариантов трансфера, но не вариант Вучинича", - сказал Венгер.

"У некоторых людей лучше зрение чем у меня".

"На данный момент мы не близки к подписанию кого-то конкретного".

"Я хотел бы объявить о том, что мы близки к покупке, но у меня нет возможности сделать это".

С или без каких-либо новых игроков, Венгер чувствует, что "Арсеналу" по силам хорошо выступить и надеется, что этот сезон станет самым захватывающим за последние годы.

"Мы сыграли 22 матча и набрали 51 очко. Если вы сравните этот сезон с другими, то увидите, что он один из лучших, если не лучший чем когда-либо, так что давайте просто продолжать", - сказал французский тренер.

"У нас хороший состав и иногда даже звездные игроки остаются на скамейке запасных".

"Хочется купить больше игроков, но если они сядут на скамейку вы спросите меня почему".