Озил: "Росицки один из лучших полузащитников Премьер-Лиги"

Томаш Росицки

Месут Озил заявил, что считает Томаша Росицки одним из лучших полузащитников в Премьер-Лиге.

Чешский плеймейкер в последнее время набрал отличную форму и недавно описал игру с Озилом и Касорлой, как "веселую". Немецкий полузащитник ответил обратным комплиментом и отдал должное 33-летнему Росицки.

"У меня взаимные чувства к нему, так как мы игроки одного типа. Мы сильны, когда владеем мячом, мы играем в быстрый футбол, и мне очень нравиться играть в такой команде", - сказал Озил.

"На мой взгляд Томаш один из лучших полузащитников Премьер-Лиги. Когда смотришь, как много он дает этой команде и как он любит быть в курсе событий это делает нас счастливыми, что у нас есть такой игрок в составе".

Озил играет очень важную роль в атакующей составляющей "Арсенала" в этом сезоне и говорит, что рад такой быстрой адаптации в Англии.

"Прежде чем я перешел в Арсенал, я знал, что этот клуб входит в первую пятерку лучших клубов Европы. Я знал, что это технически одаренная и сильная команда. Даже на тренировках вы можете наблюдать, что мяч все время в движении".

"Думаю, что это достигается из-за молодых игроков клуба, потому что они всегда на тренировках с мячом и в конечном счёте это вознаграждается".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}