Венгер: "Гнабри может попасть на Чемпионат Мира"

Серж Гнабри

Арсен Венгер считает, что существует "большая вероятность", что Серж Гнабри попадает в заявку сборной Германии на Чемпионат Мира этим летом.

Молодой нападающий "Арсенала" отлично проявил себя в этом сезоне и получил похвалу за свою игру над "Тоттенхэмом" в которой "канониры" победили со счетом 2-0. Венгер чувствует, что 18-летний Гнабри готов играть в первой команде и не удивится вызову игрока в национальную команду от Йохима Лева.

"Существует очень даже большая вероятность, что это произойдет. Мы говорим о парне, у которого есть индивидуальный талант, но может обматывать и является хорошим финишером. У него футбольный ум и хорошее видение поля", сказал Венгер.

"Я не боялся, когда выпустил его против Тоттенхэма. Это была большая игра. Он убедил многих людей, что он, по крайней мере, заслуживает еще одного шанса".

"Он был превосходен в этой игре".