Томаш Росицки: "У нас опытная команда"

Арсен Венгер

Томаш Росицки заявил, что теперь "Арсенал" лучше подготовлен к борьбе за первую строчку в турнирной таблице, чем несколько лет назад.

Чешский полузащитник помог команде закрепиться на первом месте в таблице отличными играми в период Рождества, а также забил второй гол в Кубке Англии в матче против "Тоттенхэма".

Росицки считает, что "канониры" прошли тяжелый период декабря и похвалил команду за отдачу.

"Это был немного ухабистый период, когда мы проиграли Манчестер Сити и не смогли победить Эвертон. Но мы всегда развиваемся и в следующем году будем лучше", - сказал Росицки.

"У этой команды больше опыта, чем было ранее. У нас есть Мертезакер, Озил, которые выигрывали трофеи в Реале, а также несколько других опытных парней, таких как Артета и Фламини".

"Плюс, английские парни уже не подростки, они приобрели опыт за годы игры здесь, так что у нас зрелая команда в этом году".

Росицки также указал на стойкость команды на примере победы над "Вест Хэмом" на второй день Рождества.

"Самое главное, никогда не сдаваться и мы всегда стараемся так делать. Как в игре против Вест Хэма, соперник может вам забить, но вы всегда должны пытаться отыграться, что мы и сделали. Это был позитивный матч".
  • Ключевые теги: Томаш Росицки
  • Добавленно 8 января 2014 автором admin
  • Прочитано: 3098 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}