Матье Фламини: "Жиру заслужил свой гол"

Матье Фламини

Матье Фламини в восторге от игры своего соотечественника Оливье Жиру после того как нападающий добыл жизненно важную победу "канонирам" в матче над "Ньюкаслом".

Жиру не забивал последние семь игр до минувшего воскресенья и этот гол на 65 минуте стал уже 11 для француза в этом сезоне. Фламини приветствуют отношение Жиру к делу и считает, что дает команде больше, чем просто голы.

"Оливье сыграл много матчей в последнее время, а это всегда нелегко. Он много дает нашей команде, потому что он трудоголик. Я очень рад за него, потому что он заслужил гол в прошлом матче", - сказал Фламини.

"Когда ты нападающий всегда хочется забивать, но он всегда возвращается в оборону и помогает нам".

Победа в прошлом матче помогла "канонирам" завершить 2013 год на вершине турнирной таблице, но Фламини настаивает, что "Арсеналу" предстоит пройти еще долгий путь и необходимо хорошо отрабатывать в обороне, если команда хочет претендовать на титул.

"Прошла только половина сезлна. Но в начале сезона, особенно после поражения от Астон Виллы, если бы кто-то сказал, что мы будем на первом месте по итогам года, то все бы засмеялись".

"У нас очень атакующая команда, но важно хорошо отрабатывать в обороне, потому что это решить нашу судьбу в конце сезона".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}