Тео Уолкотт: "Не будем забегать вперед"

Тео Уолкотт

Тео Уолкотт призывает преуменьшить шумиху вокруг чемпионской гонки и первом месте "канониров" по итогам года.

На данный момент "Арсенал" преследуют "Манчестер Сити", "Челси" и "Эвертон". "Арсенал" занимает единоличное первое место и Уолкотт считает, что "канониры" смогут претендовать на титул, но признает, что впереди еще много важных матчей. Предлагаем вашему вниманию присмотреть себе что-нибудь на Новый год. Отличным подарком будет футболка "Арсенала" или "Зенита".

"После каждой выигранной игры мы обретаем еще больше веры в то, что мы можем выиграть чемпионат", - рассказал Тео в интервью официальному сайту клуба.

"Не будем забегать вперед. Мы знаем важность каждой игры, и мы должны поддерживать наш ход. На самом деле я надеюсь, что другие команды ошибутся. Но пока мы продолжаем верить и играть на победу".

"Надеюсь, каждый игрок команды сможем сохранить хорошую физическую форму. Это очень важно к концу сезона".

В прошлом матче против "Ньюкасла" Оливье Жиру забил единственный гол за "Арсенал" и, казалось, играет через боль после столкновения с Майком Уильямсом. Поначалу Уолкотт думал, что гол забит с его удара штрафного, но был рад, что счет записали на Жиру.

"Когда играешь впереди хочется забивать голы. Он не забивал в течении нескольких игр и этот гол придаст ему уверенности", - добавил Уолкотт.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер также похвалил Жиру.

"Необходимо, чтобы основной нападающий забивал. По правде я не думал, что он коснулся мяча после подачи штрафного, но я рад, что он забил".

"Жиру усердно работает все время. У него важная роль в команде, так что надеюсь, он сможем еще долго оставаться в форме и надеюсь, что у него не слишком серьезная травма на ноге".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}