Бакари Санья может уйти в январе из "Арсенала"

Бакари Санья

Бакари Санья признался, что может "уйти куда-нибудь в январе", но подтвердил, что ведет переговоры с "Арсеналом" о новом контракте.

Действующий контракт французского защитника с "Арсеналом" истекает в конце сезона. После истечения контракта игрок станет свободным агентом.

Однако, Санья рассказал, что ведет переговоры о продлении контракта. При этом ранее, Арсен Венгер заявлял, что соглашение может быть достигнуто "в течении ближайших двух недель".

Санья рассказал, что "канонирам" не хватает игроков, которые ушли из клуба вроде Робина ван Перси и Сеска Фабрегаса, но при этом француз полон решимости выиграть трофей с "Арсеналом".

"Я был расстроен и зол, когда игроки стали уходить из клуба. Если бы сейчас у нас были те игроки которые ушли, то это была бы огромная разница. С 2007 года из "Арсенала" ушли игроки которых хватило бы на целую конкурентоспособную команду.

"Я хотел бы выиграть трофеи с этим клубом, я люблю Арсенал, но нам чего-то не хватает".

"У меня осталось еще полгода до истечения моего контракта с Арсеналом. Мы ведем переговоры о продлении".

"Есть вероятность, что я уйду из клуба в январе, но у меня всегда были хорошие отношения с Арсеналом. Я играю здесь в течении семи лет, и надеюсь, что в конечном счете все будет хорошо. Прежде всего, я хочу стать чемпионом, потому что у нас есть хорошие шансы на это в этом сезоне".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}