Окслейд-Чемберлейн рад сыграть против "Баварии"

Алекс Окслейд-Чемберлейн

Алекс Окслейд-Чемберлейн рад жребию Лиги Чемпионов по которому "Арсеналу" выпала "Бавария".

В этом сезоне "Арсенал" вновь попал на "Баварию" и уже на стадии 1/8 финала сможет попробовать взять реванш за вылет в прошлом сезоне, когда "канониры" победили 2-0 на Альянц Арене, но увы не прошли дальше из-за правила выездного гола.

Выступая на пресс-конференции в понедельник, Окслейд-Чемберлейн в своем интервью заявил, что готов играть против любой сильной команды, будь то "Барселона", "Реал Мадрид", "ПСЖ", "Бавария" или любая другая европейская команда.

"Когда видишь в списке возможных соперников Барселону и Реал Мадрил, конечно же хочешь сыграть против них. Очевидно, что Бавария находится в этом же списке команд", - сказал Окслейд-Чемберлейн.

"В прошлом сезоне нам удалось победить на выезде Баварию, так что у нас остались хорошие воспоминания. Если мы собираемся победить в Лиги Чемпионов, то мы должны обыгрывать лучшие команды".

"Очевидно, что такие большие клубы создают фантастическую атмосферу на стадионах".

"Я помню, прежде чем я перешел в Арсенал я был на игре против Барселоны на Эмирейтс, и я помню ту невероятную атмосферу. Когда большие клубы встречаются друг против друга это создает много шума".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}