Арсен Венгер: "Мы допустили слишком много ошибок

Арсен Венгер

Представляем вашему вниманию пресс-конференцию Арсена Венгера после поражения от "Манчестер Сити" со счетом 6-3.

О оценке игры
"Это был трудный матч. До этого матча у нас была лучшая защита в Премьер-Лиге, но сегодня мы пропустили слишком много голов. Честно говоря, мы могли также как и соперник забить по крайней мере шесть голов. Игра была открытой, но мы допустили слишком много ошибок. До сих пор нашей сильной стороной была дисциплина в обороне. Во втором тайме к сожалению при счете 2-1 счет становится 3-1. После того как мы отыгрываем один гол 3-2 счет становится 4-2. Мы немного устали и должны были бежать отыгрываться. В конце концов мы проиграли 6-3, но больше всего обидно то, что у нас был шанс оторваться от Манчестер Сити на девять очков, а теперь отрыв всего три очка. Это трудно принять, потому что Манчестер Сити были сегодня не той командой, которую нельзя победить".

О том, насколько это поражение отразится на чемпионской гонке
"Не знаю, посмотрим".

О том можно ли выигрывать "Манчестер Сити"
"Конечно, но не в большей мере, чем те клубы, с которыми мы уже сыграли. Возможно, Эвертон» так же хорош, и Саутгемптон» также очень неплох".

О травме Косьелни
"У него глубокий порез, но я не знаю как много он пропустит".

О том, был бы результат другим, если бы команда имела дополнительный день отдыха
"Я не хочу искать оправданий после поражения, но такой тяжелый график конечно нам не помог. Возьмите любую команду, которая играла в среду на выезде в Лиге Чемпионов, а затем в субботу днем играет матч в чемпионате. Очевидно, что такая команда будет не в лучшей форме. Перед игрок я сказал, что не буду искать оправданий и не буду этого делать сейчас. Но ситуация была не идеальной и вы могли заметить, что мы были не свежими".

О неназначеном пенальти
"Я думаю, что было три реальных офсайда, которые судья не заметил. Судья плохо отработал матч".

О ссоре Мертезакера и Озила в концовке матча
"Немцы уладят конфликт между собой, не волнуйтесь".

О неприличном жесте Джеке Уилшира
"Я не видел момента. Я не знаю, что он сделал. Если он показал неприличный жест и его накажут, то нам придется принять это".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}