Микель Артета: "Можем составить конкуренцию любой европейской команде"

Микель Артета

Микель Артета признался, что "Арсенал" усложнил себе жизнь выйдя лишь со второго места в группе Лиги Чемпионов, но настаивает, что "канониры" могут конкурировать с любой командой Европы.

"Арсенал" уступил первое место в группе F проиграв "Наполи" со счетом 2-0 в финальном матче. В тоже время "Боруссия Дортмунд" обыграла "Марсель" со счетом 2-1. Это означает, что теперь команде Арсена Венгера придется сразиться с "Барселоной", "Реалом", "Атлетико Мадрид", "ПСЖ" или "Баварией" в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Положение удручающее и "канониры" рискуют вылететь с турнира.

"Когда смотришь на список команд которые могут попасться нам понимаешь, что придется тяжко, но давайте посмотрим, как оно выйдет. Уверен, что наш будущий соперник также не будет рад попасть на нас", - сказал Артета.

"Уверен, что мы можем конкурировать с любой командой Европы, но, очевидно, что нам будет тяжелее из-за выхода со второго места. Если бы мы заняли первое место, все было бы по другому".

"Мы разочарованы тем, что проиграли Наполи, но мы можем найти некоторые позитивные моменты, потому что из нашей группы выйти было очень сложно".

"Я сделал два фола в игре с Наполи и получил две желтых карточки. Я разочарован этим, потому что я пропущу следующую игру. Никогда не хочется пропускать матчи, при этом я поставил команду в трудное положение".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}