Арсен Венгер о поражение с "Наполи" и выходе со второго места

Арсен Венгер

Представляем вашему вниманию пресс-конференцию Арсена Венгера после поражения в финальном матче группового этапа Лиги Чемпионов от "Наполи" со счетом 2-0.

О результате
"В первом тайме мы контролировали игру, а во втором тайме Наполи были лучшей командой. Они всегда выглядели опасными и заслуженно победили со счетом 2-0. Когда мы играли в 10 и проигрывали 1-0 был трудный момент, когда закрались сомнения. Но нам удалось держать счет 1-0 до последней минуты игры. Это лишний раз показывает, что в группе было три очень хорошие команды, которые набрали 12 очков и разница мячей играла огромную роль".

О перспективах попасть на сильную команду в 1/8 финала турнира
"Конечно, выход со второго места группы делает жеребьевку сильнее. В последние четыре-пять лет нам выпадал очень тяжелый жребий, так что возможно на этот раз нам повезет больше. Но даже если просто посмотреть на список возможных соперников уже известно, что нам попадется сильная команда. С другой стороны, С другой стороны мы 14 год подряд выходим в плей-оф Лиги Чемпионов и, возможно, число 14 принесет нам немного удачи".

О жеребьевки как причиной для вдохновения
"Да, но сейчас у нас небольшая передышка, чтобы сосредоточиться на чемпионате Англии. В субботу днем у нас очень сложная игра. Мы узнаем кто выпал по 1/8 финала Лиги Чемпионов и будем оценивать соперника в феврале, потому что в обоих команда многое может измениться".

О подготовке к игре
"Мы хорошо подготовились к матчу с Наполи, но не смогли определить "мы атакуем или защищаемся". Трудно решить эту проблему. Во втором тайме мы немного устали и Наполи выглядел острее. В субботу мы выложимся по полной".

О выходе не с первого места группы
"Это обидно, потому что мы могли занять первое место. Но могли и занять третье".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}