Матье Фламини: "Сейчас нельзя расслабляться"

Матье Фламини

Полузащитник "Арсенала" Матье Фламини предупредил своих партнеров, что команда не может позволить себе потерять концентрацию после такого успешного старта сезона.

Уже в среду "канонирам" предстоит сыграть в Лиге Чемпионов против "Наполи", а на выходных на Этихад против "Манчестер Сити". На данный момент "Арсенал" на пять очков опережает ближайших конкурентов в чемпионате Англии и намерен сражаться на всех фронтах.

"Отрыв в пять очков это прекрасное чувство, но чемпионат длинный и у нас впереди еще много команд которые надо обыграть", - сказал Фламини.

"Сейчас важно сосредоточиться на игре, потому что у нас важный матч в середине недели против Наполи, а затем игра против Манчестер Сити. Чемпионат летит быстро, особенно когда у тебя так много игр в календаре".

"Сейчас наступает напряженный период и нельзя терять концентрацию".

Сейчас все внимание болельщиков обращено на групповой этап Лиги Чемпионов. В среду команде Арсена Венгера будет достаточно сыграть вничью с "Наполи", чтобы гарантировать себе выход с первого места. Однако, команда также может и не выйти из группы.

"Это интересный период для нас всех. Надеюсь, что для нас все будет хорошо".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}