Арсен Венгер: "Нам повезло с предупреждениями"

Арсен Венгер

Арсен Венгер признался, что его команде "повезло" с предупреждениями, которые выдавали им судьи.

В среду "канонирам" предстоит встретиться с "Халлом", которые в прошлом туре обыграли "Ливерпуль" со счетом 3-1. Арсен Венгер ожидает сложной игры на Эмирейтс в ближайшем матче и рад, что игроки его команды не пропустят встречу из-за перебора желтых карточек.

"Они (Халл Сити) ничего не боятся. Они очень сильны когда им предстоит вызов и они динамично идут в атаку", - сказал Венгер.

"Они очень хороши в переходе от обороны в атаку и их нападающие играют остро".

"Сейчас нам повезло, что у нас нет игроков получивших предупреждения. Нам повезло с нарушениями в Кардиффе и с нарушениями Халла в матче против Ливерпуля".

Владалец "Халл Сити" Асем Аллам недавно заявил, что хочет провести ребрендинг клуба. Этот план подвергся невероятной критике болельщиков клуба. Арсен Венгер выразил мнение, что традиции клуба следует уважать в любом случае".

"Я не понимаю этого поступка. Обычно существует традиция, которая связана с именем клуба и которую люди стремятся сохранить".

"Современный образ мышления создает трудности. Необходимо совмещать традиции и дальновидность. Название клуба как правило является традицией".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}