Аарон Рэмси: "В этом сезоне у нас отличный старт"

Аарон Рэмси

Полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси уверен, что команда сможет развить успешный старт сезона и сумеет завоевать первый трофей с 2005 года.

Валиец находится в фантастической форме в этом сезоне, забив 13 голов в 23 матчах за клуб и сборную. Команда Венгера занимает первое место в Премьер-Лиге и почти вышла в плей-офф Лиги Чемпионов.

"Мы всегда голодны до побед. Ничего не изменилось в этом плане в этом сезоне", - сказал Рэмси.

"В последние несколько сезоном мы оступались из-за плохого старта, а потом играли в догонялки с конкурентами. Сейчас же у нас есть фантастическая возможность из-за успешного старта. Так что я надеюсь, что мы сможем продолжить показывать хорошую игру в период Рождества".

Рэмси забил победный гол в матче против "Боруссии Дортмунд" в четвертом раунде Лиги Чемпионов, в результате чего вся команда еще больше поверила в свои силы, тем более, что немцы были обыграны на их стадионе.

"Проигрыш на Эмирейтс от Боруссии немного давил на нас, но мы достигли результата на их поле. Мы вновь вернули себе лидерство в группе, так что в следующей игры я надеюсь, что мы победим и будем в еще более выгодной ситуации".
  • Ключевые теги: Аарон Рэмси
  • Добавленно 26 ноября 2013 автором admin
  • Прочитано: 3655 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}