Венгер: уход Анелька — моё самое большое разочарование

altГлавный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признался, что сожалеет об уходе Николя Анелька из лондонского клуба в 1999 году. Напомним, сегодня французский форвард подписал контракт с "Челси".

"Уход Анелька — моё самое большое разочарование, ведь в то время он был звездой. Покидая нас, Николя имел место в основном составе сборной Франции. Он перешёл в "Реал", Анри — к нам. В итоге, Тьерри сыграл на чемпионате Европы, а Николя — нет.

После этого случая я понял две вещи. Первое — нужно быть в нужной команде в нужное время. Второе — имея такой талант как у Анелька, всегда можно вернуться назад. Ведь таланты раскрываются не везде", — цитирует Венгера Premiership Latest.
  • Добавленно 12 января 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 3272 раз(а) | Источник -