Войцех Щесны: "Арсенал мне как семья"

Войцех Щесны

Войцех щесны подписал новый долгосрочный контракт с клубом.

В последние сезоны Щесны является основным вратарем "Арсенала". Щесны сыграл ключевую роль в мощном старте "Арсенала" в начале сезона 2013/14 и помог команде выйти на первое место. Совсем недавно, Щесны сыграл на ноль в двух матчах Премьер-Лиги против "Кристал Пэлас" и "Ливерпуля", а также показал отличную игру в матче против сборной Англии на Уэмбли в прошлом месяце.

23-летний Щесны поступил в академию "Арсенала" в 2006 году из родной "Легии", в которой он дебютировал в 15 лет. За "Арсенал" Щесны дебютировал в матче Кубка Лиги против "Вест Бромвича" в 2009 году. С тех пор Щесны сыграл уже более чем 121 матч.

"Мы очень рады, что Войцех подписал новый долгосрочный контракт. Я всегда считал его чрезвычайно талантливым игроком с отличной реакцией и сильной волей. Он продолжает расти и совершенствоваться. У него есть потенциал, чтобы играть еще лучше. Он может стать важной частью нашего клуба в будущем", сказал Арсен Венгер.

"Я очень рад, что подписал новый контракт. Арсенал мне как семья, и я счастлив, что мое будущее связано с этим клубом. Я нахожусь в этом клубе более семи лет, и я хотел бы воспользоваться моментом, чтобы поблагодарить все за поддержку".

"Многие люди оказывают мне потрясающую поддержку, еще с тех пор, когда я только перешел сюда юношей. Тони Робертс помог мне развиться как игроку. Я горжусь тем, что играю за Арсенал и с нетерпением жду успеха клуба в ближайшие годы", сказал Щесны.
  • Ключевые теги: Войцех Щесны
  • Добавленно 16 ноября 2013 автором admin
  • Прочитано: 4430 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}