Оливье Жиру: "Мы не должны недооценивать украинцев"

Оливье Жиру

Оливье Жиру рассказал, что предвкушает большой матч против сборной Украины за выход в плей-офф Чемпионата Мира 2014 года в Бразилии.

Нападающий "Арсенала" составил хорошую конкуренцию Кариму Бенземе и стал главным нападающим сборной Франции. На предстоящей неделе французу предстоит сыграть первым номер дома и на выезде против Украины.

Его партнер по сборной и клубу, Лоран Косьелни, заметил, что Жиру может чувствовать физическую усталость от напряженного начала сезона в Англии, учитывая, что он сыграл больше минут за "Арсенал", чем любой другой полевой игрок. Однако набранная форма практически гарантирует Жиру место в стартовом составе сборной Франции.

"Присутствует немного давления и волнения перед пожалуй, двумя самыми важными матчами в моей молодой карьере", - сказал Жиру.

"Мы не должны недооценивать украинцев, но у нас есть опыт, чтобы пройти дальше. У нас отличное поколение молодое поколение игроков в команде".

"Мы будем играть в свою игру показывая наш класс и я возлагаю на эти матчи большие надежды. Мы хотим почувствовать напряжение таких больших матчей".

"Украина относительно хороший жребий для нас, но я не хочу проявлять к ним неуважение".

"В первую очередь мы не должны пропустить мяч в свои ворота у них на поле. А потом будет ответный матч у них".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}