Брендан Роджерс: «Самое время обойти «Арсенал»

Брендан Роджерс
Несмотря на отличный старт нового сезона, наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс уверен, что его команда еще не достигла предела совершенства.

В эту субботу «Ливерпуль» отправляется на «Эмирейтс», где встретится с «Арсеналом». «Канониры» также блестяще начали этот сезон, поэтому субботнего матча болельщики обеих команд ждут с особым интересом. Наставник мерсисайдцев уверен, что его команде по силам обойти лондонцев.

«Я думаю, сейчас хороший момент для того, чтобы обойти «Арсенал». Мы сильно начали этот сезон. Но я думаю, мы можем играть лучше и развиваться дальше», – отметил Роджерс в интервью официальному сайту «Ливерпуля».

Кроме того, кормчий мерсисайдцев отметил прогресс своих нападающих.

«Старриджу 24, и он постоянно развивается, как и Луис Суарес. Многие говорят о работоспособности и голевом чутье уругвайца. Я бы, в свою очередь, отметил его взросление как в игровом, так и в человеческом аспектах».

Добавляет оптимизма наставнику «Ливерпуля» и возвращение в строй Фелипе Коутиньо. Бразильский плеймейкер окончательно оправился от травмы плеча, полученной в сентябрьском матче против «Суонси». Болельщики Ливерпуля вправе ждать выхода Коутиньо в субботнем матче.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}