Микель Артета: "Удаление было очень суровым решением"

Микель Артета

Микель Артета рассказал, что сильно сомневается в правильности красной карточки показанной ему во вчерашнем матче.

Инцидент случился вскоре после того, как испанец открыл счет в матче с пенальти на 47-минуте.

Артета сцепился с Маруаном Шамахом как только тот ворвался на половину поля гостей. Рефери Крис Фой удалил капитана "Арсенала" за фол последней надежды и команде пришлось играть вдесятером. Однако Оливье Жиру забил второй гол за три минуты до конца матча.

"Удалить меня было очень суровым решением судьи. Шамах заплелся об мои ноги, я видел это по телевизору. Он находился в 40 метрах от ворот", - сказал Артета.

"Это правда, что я попытался заблокировать его рукой, но потом он ударил своей левой ногой об мою правую голень, после чего мы оба упали. Это было не по моей вине".

"Это был самый важный период в игре. Была некая неопределенность, мы могли уступить матч. Когда мы забили первый гол мы оказались доминирующими на поле, но это решение изменило правила игры и мы оказались в беде. Но, к счастью мы добились результата, забили второй гол и выиграли матч".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}