Аарон Рэмси: "Мне еще многому предстоит научиться"

Аарон Рэмси

Аарон Рэмси настаивает на том, что ему еще многое предстоит улучшить в своей игре, несмотря на успешный старт сезона 2013/14.

Полузащитник "Арсенала" и сборной Уэльса забил уже 10 голов в этом сезоне, уже превысив результат прошлого сезона. В этом сезоне Рэмси стал крепким игроком стартового состава "Арсенала" и вывел клуб на первую строчку турнирной таблицы.

"Думаю, что это еще не все на что я способен. Мне всего 22 года, я все еще могу улучшать свою игру и я должен еще многому научиться. Босс (Арсен Венгер) говорит мне об этом".

"Таким образом, безусловно, я еще не на пике формы, и я с нетерпением жду развития. Нужно продолжать играть также хорошо, как сейчас".

"Очень приятно слышать добрые комментарии в свой адрес. Но я стараюсь не уделять чужому мнению слишком большой интерес. Я просто стараюсь сосредоточиться на своей игры и наслаждаться футболом".

"В конце прошлого сезона я заметил изменения в себе. Я вернул доверие, начал показывать хороший футбол и продолжаю делать это в этом сезоне. Уверенность появилась у всей команды. Мы на вершине турнирной таблицы".

"Все мы просто хотим играть в настолько хороший футбол, насколько это возможно в данный момент".
  • Ключевые теги: Аарон Рэмси
  • Добавленно 17 октября 2013 автором admin
  • Прочитано: 3293 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}