Санти Касорла считает Озила гением

Месут Озил

Санти Касорла считает, что подписание Месута Озила это "превосходная" покупка "Арсенала".

"Канониры" подписали Озила в последний день летнего трансферного окна из "Реала". Арсен Венгер ушел от традиции и заплатил за немца 40 с лишним миллионов фунтов. Теперь уже всем стало очевидно, что деньги потрачены не зря. "Арсенал" занимает первое место в турнирной таблице английской Премьер-Лиги.

Касорла, который на данный момент травмирован, чувствует, что Озил именно тот, кто может вывести "Арсенал" на новый уровень.

"Озил это превосходное подписание Арсенала. Игрок пришел с большим желанием сделать что-то важное для клуба. При этом Месут Озил гений на футбольном поле".

Озил и Касорла являются прямыми конкурентами в стартовом составе "Арсенала", но испанец уверен, что будет играть свою роль на поле.

"Каждый игрок хочет играть все 90 минут, но ты должен понимать, что сезон очень длинный и у всех будет время поиграть".

"С приходом Озила наша команда стала играть намного лучше. Думаю, что теперь "Арсенал" станет одним из лучших клубов Премьер-Лиги и сможет побороться за чемпионство. Но еще рано говорить об этом. По крайней мере начали мы очень хорошо. После поражения в 1-м туре премьер-лиги команда набрала ход и показывает хорошую игру", - добавил Санти Касорла.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}