Брэд Гузан не собирается в "Арсенал"

Брэд Гузан

Вратарь "Астон Виллы" Брэд Гузан опроверг слухи о его возможном переходе в "Арсенал" и заявил, что он счастлив на Вилла Парк.

Слухи утверждают, что главный тренер "Арсенала" был в шаге от покупке Гузана. 29-летний вратарь зарекомендовал себя с лучшей стороны и был ключевым игроком "Астон Виллы" с тех пор, как перешел в клуб летом 2012 года.

Гузен подписал летом новый четырехлетний контракт с клубом и признает, что он польщен интересом со стороны других клубов, но намерен остаться в "Астон Вилле".

"Астон Вилла доверяют мне, особенно главный тренер Пол Ламберт", - сказал Гузан.

"Он дал мне шанс стабильно играть в европейский футбол. Всегда приятно, когда тобой интересуются другие команды, но я очень счастлив играть за Астон Виллу".

В прошлом сезоне "Астон Вилла" едва избежала вылета из Премьер-Лиги, но игрок до сих пор впечатлен этим спасением и доволен победой его команды над "Арсеналом" и "Манчестер Сити".

"Это клуб, который безусловно на подъеме и я хочу быть его частью", - добавил Гузан.

Из-за того, что Гузан занял постоянное место в стартовом составе команды, голкипер Шей Гивен собирается покинуть команду зимой. Ирландец активно ищет себе новый клуб.

"Тяжело быть в таком положении, когда ты на протяжении почти всей карьеры играл в каждом матче, особенно если по-прежнему считаешь, что можешь нормально играть", – цитирует The Sun Гивена. – "Я разочарован тем, что на меня не рассчитывают. Придется просто тренироваться до января, а потом надеяться на переход".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}