"Боруссия Дортмунд" сыграет с "Арсеналом" без главного тренера

Юрген Клопп

"Боруссия Дортмунд" проведет матч Лиги Чемпионов против "Арсенала" без участия главного тренера немецкого клуба Юргена Клоппа.

Клопп не сможет присутствовать на скамейке своей команды 22 октября, когда его команда будет играть на Эмирейтс против "Арсенала". Немцу придется отправиться на трибуны из-за оскорблений рефери в прошлом матче Лиги Чемпионов против "Наполи", когда "Боруссия" проиграла 2-1.

46-летний Клопп уже пропустил один матч против "Марселя" во вторник, но дисциплинарный комитет УЕФА решил на еще один матч наказать главного тренера.

"Это решение может быть обжаловано. Боруссия Дортмунд на данный момент рассматривает возможность этого", - заявил клуб.

Клопп, чья команда набрала три очка в группе F, как и "Наполи", неоднократно извинялся за свое поведение.

"Я был похож на обезьяну. Я перешел определенную грань и определенно казался жалким", - сказал Юрген Клопп.