Джек Уилшир доволен конкуренцией

Джек Уилшир

Полузащитник сборной Англии и "Арсенала" Джек Уилшир приветствует конкуренцию за место в стартовом составе в связи с переходом в клуб Месута Озила.

Уилшир начал матч против "Наполи" на скамейке запасных, в то время как Озил забивал свой первый гол за "Арсенал", а также ассистировал Оливье Жиру. Но Уилшир считает, что конкуренция это положительный момент.

"Это нормально и я хорошо себя чувствую. Также Томаш Росицки вернулся после травмы и нуждался в игровой практике", - сказал Уилшир.

"Я играл много игр в последнее время, так что я был счастлив и тем, что попал в заявку и помог команде в конце матча".

"Также у нас есть Санти Касорла. Когда он вернется у нас будет большой состав".

"Когда я стал попадать в первую команду, это было похоже на то, что было с Фабрегасом, Диаби, Сонгом и другими игроками. Конкуренция делает тебя лучше".

"Если мы сможем сохранить всех игроков и никто не травмируется, то мы сможем реально претендовать на победу во всех четырех турнирах".

"У нас не было этого последние несколько лет. Мы все рады появлению конкуренции".

Озил не сомневается в том, что у "Арсенала" есть все необходимое для участия в гонке за трофеями.

"На тренировках видно, насколько технически хороша наша команда. Мы показываем это на поле", - сказал Озил.

"Когда поддерживает меня. У нас есть несколько отличных игроков в команде. Они облегчают мне жизнь на поле, и я благодарен им за это".

"Наша цель играть в привлекательный и успешный футбол. Мы сыграли против Наполи именно так. Для нас важно идти шаг за шагов и быть командой. Мы хотим прогрессировать".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}