Арсен Венгер доволен игрой Сержа Гнабри

Серж Гнабри

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер надеется, что раскопал новый молодой талант в лице Сержа Гнабри.

18-летний Гнабри забил свой первый гол за "Арсенал" в прошлую субботу в матче против "Суонси" в котором "канониры" одержали победу со счетом 2-1.

За свои 17 лет в "Арсенале" Венгер стал известен поиском и развитием молодых игроков. Возможно, самым большим успехом Венгера является Сеск Фабрегас. Гол Гнабри сделал его вторым самым молодым бомбардиром "Арсенала" забивавшим в Премьер-Лиге. Самым молодым же является Фабрегас.

Венгер очень впечатлен тем, как юноша всего через 14 месяцев начал прогрессировать.

"Он удивителен. У него есть талант, но у него также есть и характер на поле", - сказал Венгер.

"Он не выглядит робким, он играет с верой в себя и, конечно, у него есть талант. К сожалению, он немец, а не англичанин".

"Ему был лишь год, когда в возглавил Арсенал и я не могу в это поверить. Сейчас у меня есть несколько игроков в команде, которые не родились, когда я пришел в этот клуб".

"Двое игроков, которые забили гол в прошлом матче (Гнабри и Рэмси) в сумме имеют возраст 40 лет".

Ранее сам игрок говорил следующее: "Думаю, я близок к попаданию в основной состав «Арсенала». Уже несколько игр меня включают в заявку, поэтому могу быть доволен собой. Мне нужно хорошо поработать над ударами со слабой ноги. Конечно, на уровне премьер-лиги игра идет намного быстрее, чем я привык".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}