Тео Уолкотт в среду перенесет операцию на животе

Тео Уолкотт

Тео Уолкотт перенесет операцию на брюшной полости и пропустит финал отборочного турнира на Чемпионат Мира в составе сборной Англии.

Перед матчем со "Стоуком" нападающий жаловался на боли в животе и был исключен из стартового состава. Арсен Венгер называл травму "тайной" после игры, но, сегодня официальный сайт лондонцев объявил, что у Уолкотта травма задней стенки живота.

Уолкотт пропустит следующие четыре игры "Арсенала" - выезды с "Вест Бромвичем" в Кубке Лиги и Премьер Лиги, а также игры в Лиге Чемпионов против "Наполи" и игра Премьер-Лиги против "Суонси".

Также игрок будет не сможет помочь сборной Англии в последних матчах отборочного турнира на Чемпионат Мира против Польши и Черногории.

"Мы рады, что травма не очень серьезна и он не должен пропустить слишком много матчей за Арсенал. Но он пропустит предстоящие международные матчи с Англией", - сказал Венгер.

"Тео пропустит несколько недель. Он повредил заднюю стенку живота. Это не грыжа, а небольшая структурная травма живота".

"В среду он пройдет процедуру в Германии. Так как травма несерьезна мы сможем начать его реабилитацию немедленно".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}