Матье Фламини: "Озил может прервать безтрофейную засуху"

Месут Озил

Матье Фламини считает, что подписание Месута Озила может стать решающим фактором и прервать безтрофейную засуху "Арсенала".

Озил впечатляюще начал свою карьеру в "Арсенал". В прошлом матче против "Стоука" плеймейкер приложил руку ко всем трем голам.

Несмотря на то, что Озил перешел в клуб лишь в конце августа, Фламини считает, что класс немцы может помочь клубу прервать безтрофейную серию с 2005 года, когда "Арсенал" завоевал Кубок Англии.

"Восемь лет без побед это тяжело для всех, для болельщиков, для игроков, для клуба или тренера. Но у нас есть класс. Может быть, нам не хватает лишь нескольких деталей", - сказал Фламини.

"В этом году было важно, чтобы никто не ушел из клуба и затем чтобы команда получила новых классных игроков, и самое главное командный дух".

"Мы знали, что Месут отличный игрок. Он доказал это играя в Реале. Для нас он большой стимул, поскольку он великолепный игрок, который может все изменить".

"У него отличный боевой дух, он прилагает все усилия для команды и может повлиять на результат в любой момент".

На данный момент "Арсенал" находится на первом месте в турнирной таблице Премьер-Лиги. Победа в воскресенье над "Стоук Сити" стала седьмой подряд победой во всех турнирах и Фламини считает, что командный дух будет играть решающее значение, если "Арсенал" продолжит показывать свою лучшую форму.

"Командный дух имеет большое значение, тому что Премьер-Лига это не спринт, а марафон", - добавил Фламини.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}