Арсен Венгер: "Арсенал может победить где угодно"

Арсен Венгер

Арсен Венгер чувствует, что победа "Арсенала" в прошлом сезоне над "Баварией" придает команде уверенность в том, что они могут победить кого угодно.

Напомню, что в прошлом сезоне "Арсенал" встретился с "Баварией" в плей-оф Лиги Чемпионов и уступив в первом матче 3-1, сумел победить во втором со счетом 2-0. Таким образом "Арсенал" вылетел из турнира из-за правила выездного гола.

Та победа со счетом 2-0 стала первой из девяти выездных побед подряд и Венгер надеется, что эта серия продолжиться.

"В ту ночь мы были в таком положении, когда все предвещали нам поражение шесть-семь - ноль", - сказал Венгер.

"Нам было нечего терять, мы решили пойти вперед и после игры я понял, насколько близки мы были".

"В целом, я считаю, что еще в прошлом сезоне у нас были неплохие матчи на выезде. С того момента мы стали думать "если мы можем победить в Мюнхене, то почему не где-либо еще?"".

Один из игроков, который сможет сыграть против "Марселя" в среду Томас Вермален, который пережил трудный прошлый сезон и не участвовал в том матче с "Баварией". В прошлом туре чемпионата Англии Томас вернулся на поле выйдя на замену в матче против "Сандерленда".

"Это фантастика, что он вернулся показав такой характер. Все счастливы, что он вернулся. Он прошел через очень трудный период, но он отличный игрок, и покажет себя теперь, когда он полностью здоров и готов играть", - добавил Венгер.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}