Торрес Хуанфран мог перейти в "Арсенал" этим летом

Торрес Хуанфран

Защитник "Атлетико Мадрид" Торрес Хуанфран рассказал, что этим летом он отклонил выгодное предложение от "Арсенала".

Как сообщается, игрок сборной Испании мог здорово увеличить свою зарплату, если бы принял переход на Эмирейтс.

"Это правда. у меня было предложение от Арсенала. Это было такое предложение, которое хотел бы принять любой игрок", - сказал Хуанфран.

"Однако, я очень счастлив здесь. Для меня, как всем известно, нет лучшего клуба, чем Атлетико".

28-летний защитник перешел в "Атлетико Мадрид" в январе 2011 года из "Осасуны" и имеем еще четыре года по контракту. Хуанфран был игроком стартового состава в команде Диего Симеоне, а также он выиграл Лигу Европы и Суперкубок Европы с "Атлетико" в 2012 года, а также Кубок Испании в прошлом сезоне.