Оливье Жиру хочет стать лучшим бомбардиром Премьер-Лиги

Оливье Жиру

Нападающий "Арсенала" Оливье Жиру надеется побороться за золотую бутсу Премьер-Лиги в этом сезоне.

В то время как многие считают, что "канонирам" не хватает еще одного нападающего, Жиру показывает классную игру с начала сезона и на данный момент является лучшим бомбардиром команды с четырьмя голами в четырех матчах.

Теперь француз заявляет, что он вполне может стать лучшим бомбардиром и считает, что переход Озила только поможет делу.

"У меня будет возможность стать лучшим. Это то, к чему я стремился, когда переходил в Арсенал. Теперь у нас есть Месут Озил и он поможет нам показать еще более лучший результат", - сказал француз.

"Я чувствую себя хорошо и такие партнеры по команде обязательно дадут мне возможность стать лучшим бомбардиром Премьер-Лиги".
  • Ключевые теги: Оливье Жиру
  • Добавленно 16 сентября 2013 автором admin