Санти Касорла: "Не понимаю почему Реал продал Озила"

Месут Озил

Санти Касорла рассказал, что он был ошеломлен узнав, что "Реал Мадрид" продали Месута Озила в "Арсенал".

Команда Карло Анчелотти потратила примерно 86 миллионов фунтов за Гарета Бэйла из "Тоттенхэма", после чего за половину этой стоимости отпустила Озила в Лондон в последний день трансферного окна. Однако, продажа Озила удивила как болельщиков сливочных, так и игрок "Реала".

Уже в субботу в матче против "Сандерленда" плеймейкер может дебютировать и Касорла уверен, что его перехода поможет "канонирам" претендовать на титул.

"Я очень рад, что Озил в Арсенале", - заявил Касорла в интервью испанской газете Marca.

"Он отличный игрок и нам очень повезло, что мы будем тренироваться вместе с ним. Он важный игрок и он пригодится нашей команде".

"Я не понимаю, почему Реал продал его, так как он уникальный игрок. Причины нужно узнать у клуба, потому что они продали игрока, но в то же время он получил возможность перейти к нам и сделал это".

"Надеюсь, он поможет нам в борьбе против лучших команд Премьер-Лиги".