Анри: надеюсь, что смогу вернуться в "Арсенал"

altНападающий "Барселоны" Тьерри Анри выразил надежду, что однажды он сможет вернуться в свой бывший клуб — лондонский "Арсенал".

"Я не знаю, как сложатся мои дела в новом клубе, но уверен, что ни к одному клубу не буду испытывать такой привязанности, как к "Арсеналу". В том числе и потому, что больше ни за один клуб я физически не смогу отыграть восемь лет. Провести такое длительное время на "Хайбери" было просто невероятно. Людям свойственно возвращаться туда, куда их тянет, и я надеюсь, что в один прекрасный день я смогу вернуться в "Арсенал", — приводит слова Анри издание Daily Telegraph.
  • Добавленно 10 января 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 5254 раз(а) | Источник -