Абу Диаби надеется набрать свою лучшую форму

Абу Диаби

Полузащитник "Арсенала" Абу Диаби уверен, что он наберет свою лучшую форму, как только оправиться от своей последней травмы.

На данный момент Диаби восстанавливается после травмы крестообразных связок колена полученной в марте прошлого года. Эта травма стала серьезным ударом для Диаби.

27-летний Диаби намерен вернуться в состав в этом сезоне и рассказывает, что справится с последней травмой было тяжело психологически.

"Я всегда верил в себя, потому что я знаю свои способности, и я знаю, когда я в хорошей форме я могу играть на высоком уровне. Я всегда держу эти мысли в своей голове, и я работаю каждый день, чтобы достичь этого уровня", - сказал Диаби в интервью официальному сайту лондонского клуба.

"Было обидно травмироваться, потому что я проделал много работы, чтобы полностью выздороветь в прошлом сезоне. Я хотел отыграть полный сезон".

"К сожалению, две травмы посадили меня в лазарет. Эмоционально это было тяжело, потому что думаешь только о плохом, но у меня была поддержка моих друзей, родственников и людей в клубе, что дало мне много надежды".

"Я работаю над своей формой. Я хочу закрепиться в команде и что-нибудь привнести в нее. Это моя цель".
  • Ключевые теги: Абу Диаби, травма
  • Добавленно 4 сентября 2013 автором admin
  • Прочитано: 4539 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}