Никлас Бендтнер: "Хотел начать новую жизнь в английском футболе"

Никлас Бендтнер

Нападающий "Арсенала" Никлас Бендтнер признался, что он "разочарован" тем, что сделка с "Кристал Пэлас" сорвалась.

"Канониры" решили не соглашаться на сделку, не сумев подписать другого нападающего до закрытия трансферного окна в понедельник вечером.

Бендтнер уже направлялся в "Кристал Пэлас" для обсуждения условий личного контракта и прохождения медицинского обследования, но теперь ему придется вернуться на север Лондона. Игрок пообещал сделать все от него зависящее, чтобы помочь "Арсеналу" добиться успеха в этом сезоне.

"Ни для кого не секрет, что Арсенал и я решили, что я могу покинуть клуб в течении летнего трансферного окна", - рассказал Бендтнер.

"На этой неделе было достигнуто соглашении более чем с одним клубом, но, так как Арсенал не смог подписать другого нападающего, они решили использовать свое право не продавать меня".

"Естественно, я был очень разочарован, поскольку я с нетерпением ждал нового вызова в новом клубе. Я хотел начать новую жизнь в английском футболе".

"Было много сказано о моем будущем, но я просто хочу играть в футбол".

"Я все еще чувствую себя сильным в Арсенале и после позитивных переговоров с главнфм тренером, я с нетерпением жду начала работы над восстановлением своей формы. Я сделаю все от меня зависящее, чтобы помочь команде и тренеру выполнить наши цели и амбиции в этом сезоне".

"Я многому научился в аренду у Сандерленда и Ювентуса. Я хочу заверить всех фанатов Арсенала, что я отдам все силы, чтобы внести свой вклад и сделать этот сезон успешным для Арсенала".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}