Арсен Венгер: "Мы будем покупать кого-либо из-за паники"

Арсен Венгер

Арсен Венгер пообещал держать себя в руках, несмотря на то, что трансферное окно скоро закроется, а сильных приобретений все еще не было.

Возвращение Матье Фламини на правах свободного агента - лишь второе приобретение клуба за это трансферное окно, после француза Яя Саного. Естественно, такое поведение на рынке не могу развеять опасений болельщиков.

Ранее, Венгеру не удалось подписать Луиса Суареса из "Ливеруля" и Йоана Кабайе из "Ньюкасла", в то время как "Челси" не собирается разрешать Хуане Мате уйти из клуба. Однако, Арсен Венгер не собирается паниковать.

"Да", - ответил Арсен Венгер, когда его спросили, ищет ли он все еще новых игроков.

"Когда они будут подписаны? Не знаю. Я уверен, что это случиться. Мы не будем покупать кого то из-за паники. Это не в моем духе".

"Новички должны быть хорошими игроками. Особенно важно их отношение к делу и способность командной игры. Игроки здесь знают, как мы хотим играть, и это важно".

"Если у нас будет возможность подписать игроков, которые смогут интегрироваться с нашем стилем игры, то мы купим их".

"Мы работаем очень усердно над покупками. Мы не будем делать глупостей и покупать кого угодно, только для галочки. Мы делаем только покупки по делу".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}