«Арсенал» присматривается к Икеру Касильясу и Анхелю ди Марии

Икер Касильяс

Газета Marca сообщает, что лондонский «Арсенал» изучает вопрос возможного приобретения звезд «Реала» – Икера Касильяса и Анхеля ди Марии.

Испанские журналисты рассуждают на тему возможного приобретения «канонирами» сразу двух футболистов «сливочных», исходя из последних событий, происходящих в Мадриде.

Именитый голкипер совершенно не хочет уходить из «Реала», символом которого является, однако долгое отсутствие игр за основной состав может переменить его желания. Что важно, Икер не вышел на поле и в матче первого тура Примеры уже при новом главном тренере, хотя казалось, что приход Карло Анчелотти вернет капитану «сливочных» его законное место в раме. Как сообщается, руководство «пушкарей» ненавязчиво дало знать Касильясу о своей заинтересованности в его услугах, если он вдруг решит рассмотреть вопрос трансфера. Чтобы имел в виду.

Что касается Ди Марии, который совсем недавно продлил контракт с «Королевским клубом», то здесь всю малину аргентинцу портит долгожданное приземление Гарета Бэйла. Весь футбольный мир уже замер в ожидании официального подтверждения главного трансфера межсезонья, сомнений в том, что валлиец оденет-таки майку сливочно-белого цвета, уже нет ни у кого. А ведь еще есть Иско, Озил, Модрич и Бензема – все эти господа тоже хотят и будут играть, отнимая игровое время у Анхеля. В матче с «Бетисом» аргентинец вышел на замену, а уж после появления Бэйла деваться Ди Марии будет совсем некуда, предполагает Marca.

Ранее сообщалось, что «канониры» интересуются не только Ди Марией, но и Каримом Бензема.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}