Джек Уилшир выразил поддержку Арсену Венгеру

Джек Уилшир

Джек Уилшир назвал критиков Арсена Венгера "глупцами" и предупредил, что ему придется пересмотреть свое будущее в "Арсенале", если француз покинет клуб.

Венгер попал под град критики из-за неспособности "Арсенала" подписать кого-нибудь на трансферном рынке в том числе таких известных игроков как Гонсало Игуаин, Уэйн Руни, Луис Суарес и Луис Густаво.

После поражения со счетом 3-1 от "Астон Виллы" в первом туре Премьер-Лиги нового сезона, даже болельщики "Арсенала" заявил, что пребывание Арсена Венгера на посту главного тренера "неуместно" и не следует предлагать ему новый контракт до завершения трансферного окна.

В комментариях, опубликованных в Интернете, Уилшир настаивает, что уход Арена Венгера повлияет на его будущее в этом клубе.

"Я хочу побеждать с Арсеналом и я хочу в будущем играть здесь, но если босс уйдет, то все может измениться", - сказал Уилшир.

"Арсенал навсегда в моем сердце и, подписав контракт сроком на пять лет это доказывает. Мои обязательства перед клубом и моя преданность клубу видна всем".

"Арсен Венгер находится в Арсенале в течении многих лет, и он всегда завоевывал трофеи. Да, в последние пять-шесть сезонов их не было, но он отличный тренер и человек. Те, кто подвергает его профессионализм сомнению глупцы".

"С ним Арсенал 16 лет подряд участвует в Лиге Чемпионов, поэтому я считают, что он подходит для такой работы".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}