Арсен Венгер: "Переход Суареса в Реал не сильно огорчит нас"

Луис Суарес

Главный тренер лондонского "Арсенала" настаивает, что переход Суареса в "Реал" не станет для лондонского клуба трагедией.

Испанский гранд вновь стал интересоваться Суаресом, несмотря на то, что босс "Ливерпуля" Брендан Роджерс ранее заявлял, что срок в 10 дней до окончания трансферного окна недостаточно для того, чтобы успеть завершить переговоры по игроку.
"Арсенал" уже предлагал более 40 миллионов фунтов за Суареса в начале лета, и Венгер утверждает, что с тех пор он переключился на других игроков. Даже если Суарес все-таки переберется в "Реал", то это будет незначительное разочарование для "канониров" заявил Венгер.

"Это может случиться. Вы наверняка пытались пойти погулять с девушкой, но она выбирала другого. Но вы же не завершали жизнь самоубийством из-за этого", - сказал Венгер.

"Я не хочу много говорить о том, что произошло. Сейчас не время говорить об этом. Ранее я уже говорил, что переговоры по этому игроку закончены".

По слухам Карим Бензема и Анхель Ди Мария стали новыми трансферными целями "Арсенала", но Венгер отказывается придавать слишком большое значение этим трансферам.

"Я могу понять интерес к этим трансферам, но это лишь пять процентов игры. Остальные 95 процентов игры это дух внутри клуба, значение клуба. Сегодня речь идет только о покупках, но футбол это не только трансферы", - добавил Венгер.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}