"Ювентус" не продаст Поля Погба

Поль Погба

Представитель "Ювентуса" заявил, что итальянский клуб не желает продавать Поля Погба.

20-летний Погба перешел в стан чемпионов Италии из "Манчестер Юнайтед" летом прошлого года и хорошо зарекомендовал себя в стартовом составе команды Антонио Конте, а также дебютировал за сборную Франции.

До этого главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что его клуб заинтересован в Погба, но генеральный директор туринского клуба Беппе Маротта, настаивает на том, что игроку не будет позволено покинуть команду.

"Забудьте о Погба. У нас нет ни малейшего желания рассматривать любые предложения, которые поступят о покупке нашего полузащитника", - сказал Маротта.