Тони Адамс: "Арсенал слишком много тратить на зарплаты"

Тони Адамс

Экс-защитник "Арсенала" Тони Адамс поделился мнением о причинах того, почему "канониры" пассивно ведут себя на трансферном рынке. По его словам, клуб тратит большие суммы на заработные платы.

– Венгер никогда не потратит на футболиста 25 миллионов фунтов, даже если игрок будет ему очень нужен, – приводит Daily Mail слова Адамса. – С одной стороны, это хорошо, но "Арсенал" вынужден вести такую политику не от хорошей жизни. Клубу стоит изменить правила распределения заработных плат – на них "канониры" тратят около 150 миллионов в год, но ведь в составе почти нет звезд.
  • Ключевые теги: Тони Адамс
  • Добавленно 21 августа 2013 автором admin