Арсен Венгер: "Я не собираюсь оправдываться"

Арсен Венгер

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер настаивает, что он не должен никому оправдываться из-за своей работы на трансферном рынке.

Венгер отреагировал на критику со стороны тренера "Ньюкасла" Аалана Пардью, который утверждал, что его команда проиграла 4-0 во многом из-за того, что Йоан Кабайе не сыграл в этом матче, так как "Арсенал" сделал предложение о покупке игрока накануне игры.

Но Венгер, оказавшийся под давлением со стороны СМИ и болельщиков отверг все обвинения в свой адрес.

"Тут нечего объяснять. Прежде всего, вы не знаете, что мы сделали, вы не знаете делали ли мы предложение о покупке и вы пришли к таком выводу, не знаю всего, что произошло", - сказал Венгер.

"Это весьма удивительно, что никто не знает правды, и все же всегда имеет мнение о том, чего не знает".

"Я не буду объяснять вам, что произошло. Это не моя работа объяснять вам, что я делаю. Это невозможно".

"Если мы сделаем покупку, мы объявим о ней. Мы всегда информируем вас. Что касается остального, то вы должны дать делать нам нашу работу".

"Мы не хотели никого обидеть, ни Ньюкасл, ни кого-либо другого. Вы не можете упрекнуть нас в этом. С одной стороны, вы критикуете нас за то, чтобы мы не покупали, а с другой стороны упрекаете нас в отсутствии трансферном. Это немного противоречиво".

"Я просто хотел бы повторить вам, что за последние 16 лет мы были очень успешны на трансферном рынке. Посмотрите на игроков, которые играют сейчас. Это самые классные игроки, и вы никогда не должны забывать об этом".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}