Карл Дженкинсон: "Приложим все усилия, чтобы вернуться в борьбу"

Карл Дженкинсон

Карл Дженкинсон считает, что у игроков "Арсенала" сильный характер и он поможет им оправиться от субботнего поражения "Астон Вилле".

Напомню, что в субботу "канониры" проиграли со счетом 3-1 в день открытия сезона Премьер-Лиги на Эмирейтс.

В среду вечером команде предстоит первый матч с "Фенербахче" в плей-офф, и Дженкион надеется, что команда ответит на поражение от "Астон Виллы".

"В другой день мог бы получиться совершенно другой результат. Иногда достигаешь результата, а иногда нет. Это футбол", - сказал Карл Дженкинон.

"Мы все невероятно разочарованы. Это была игра, которую мы должны были выигрывать. Мы должны прийти в норму, потому в середине недели у нас важнейшая игра в Лиге Чемпионов".

"Мы хотим играть в Лиге Чемпионов. Этот турнир самая вершина футбола, и Арсенал должен играть в нем. Надо со свежей головой добиться результата в этом матче. У верен, что мы достигнем успеха, потому что у нас множество классных игроков в команде".

Несмотря на поражение от "Астон Виллы", Дженкинсон настаивает, что команда будет работать сверхурочно, чтобы гарантировать возвращение в борьбу за титулы как можно скорее.

"Единственное, что я могу сказать это то, что мы разочарованы, как и болельщики. Если бы вы были в раздевалке после того матча, вы бы все поняли".

"Премьер-Лига это марафон, а не спринт. Мы сыграли одну игру и, конечно, всех разочаровали. Вы слышали, как были разочарованы болельщики. Они не хотят видеть такие матча на своем стадионе".

"Сезон очень длинный, и мы плохо его начали, но должны вернуться в борьбу. Мы проиграли одну игру и не должны слишком много об этом думать. Никто не отрицает, что все мы очень разочарованы, но как я уже сказал, мы будем сражаться, чтобы исправить положение".