Арсен Венгер: "Мы будем активны на трансферном рынке до самого конца"

Арсен Венгер

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер утверждает, что клуб будет продолжать усиленно работать на трансферном рынке, несмотря на скудный список покупок до сих пор.

Исполнительный директор клуба Иван Газидис, ранее заявлял, что у "Арсенала" есть "финансовая мощь", но до сих пор был подписан лишь 21-летний нападающий Яя Саного который перешел на правах свободного агента из "Осера".

После неудачи с покупкой нападающего "Реала" Гонсало Игуаина в начале лета, "канониры" теперь претендуют на нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса и полузащитника "Баварии" Луиса Густаво.

"Мы активно работает на трансферном рынке и находимся в такой же ситуации, что и Манчестер Юнайтед или Челси. Никто не ожидает покупок и на данный момент ничего серьезного не произошло", - сказал Венгер.

"Впереди еще 18 дней до закрытия трансферного окна, и мы будем активны до самого конца. Я не могу рассказать точно число игроков которые будут куплены, но мы будем активы до самого конца, это точно".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}