Санти Касорла и Микель Артета могут не сыграть против "Астон Виллы"

Санти Касорла

Полузащитники "Арсенала" Санти Касорла и Микель Артета, также как и Тео Уолкотт столкнулись с проблемой с физической готовностью к матчу против "Астон Виллы".

В товарищеском матче против Эквадора Касорла забил один из двух голов испанцев, но вернется в Лондон лишь ночью в четверг. В то время как Артета испытывает боли в бедре. Также Тео Уолкотт покинул поле на 75 минуте в матче против Шотландии из-за распухшего колена. Аарон Рэмси возвращается из сборной Уэльса с травмой лодыжки. Бакари Санья также испытывает такие же проблемы.

"У нас есть хорошие новости от игроков вернувшихся из сборных. Все игроки вернулись без травм", сказал Арсен Венгер.

"Игры были довольно интенсивными, но мы надеемся, что все игроки будут в хорошей форме. Касорла играл почти весь матча и прилетит в Лондон лишь сегодня вечером, так что завтра нужно будет оценить его форму".

"У Артеты небольшая травма бедра. Мы должны подумать над ней. Я не знаю, сыграет ли он в выходные. Сегодня у него пройдет обследование".

Также Венгер прокомментировал состояние Начо Монреаля и Томаса Вермалена и их шансы сыграть в субботу.

В то время, как крайний защитник Монреаль должен появиться на поле в ближайшие пары недель, то бельгиец, похоже, задержится в лазарете на больший срок.

"Должно пройти какое то время. Трудно спрогнозировать сроки, но это займет немного больше времени. Восстановление идет хорошо".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}