Официально: Маруан Шамах перешел в "Кристал Пэлас"

Маруан Шамах

"Кристал Пэлас" официально подтвердили о подписании Маруана Шамаха.

29-летний Шамах перешел в "Арсенал" в июне 2010 года, но не смог закрепиться в стартовом составе Арсена Венгера и этим летом ему было разрешено подыскать себе новый клуб. Им стал новичок Премьер-Лиги "Кристал Пэлас".

Официальное заявление на сайте "Кристал Пэлас" гласит следующее: "Кристал Пэлас рад подтвердить подписание нападающего сборной Марокко Маруана Шамаха. Игрок подписал с клубом однолетний контракт".

Бывший форвард "Арсенала" уже прошел медицинское обследование в новом клубе и уже известно, что он будет выступать под номером 29.

Марокканец, который забил 17 голов в 63 матчах за свою сборную, является уже третьим нападающим, которого подписали "Кристал Пэлас" этим летом. До этого клуб приобрел Кевина Филлипса и Дуайта Гейла.