Венгер все еще надеется подписать Суареса

Луис Суарес

Арсен Венгер подтвердил, что "Арсенал" все еще хочет подписать Луиса Суареса из "Ливерпуля".

"Я не хочу говорить о Суаресе, потому что между Ливерпулем и Арсеналом хорошие отношения и мы будем уважать то, что Ливерпуль не хочет оглашать информацию", - сказал Венгер.

"Необходимо соблюдать конфиденциальность, что достаточно сложно в современном мире. Мы очень много работаем над покупкой новичков, речь идет не только о Суаресе, но и о других игрока".

Напомню, что Суарес отбывает 10-матчевую дисквалификацию и Венгер заявил, что в случае подписание игрока, такое поведение будет считать недопустимым.

"У клуба есть футбольные ценности, которые мы хотим, чтобы наши игроки уважали".

"Этот клуб имеет репутацию более 127 лет, и есть понятия, которые очень важны и должны соблюдаться каждым игроком, независимо от того, откуда он родом. Это касается любого потенциального новичка команды".