Лукас Подольски не боится конкуренции

Лукас Подольски

Лукас Подольски настаивает, что не чувствует угрозы из-за прихода в клуб новых нападающих этим летом.

"Канониры" стремятся укрепить свои атакующие позиции перед началом нового сезона, и вчера сделали новое предложение в размере 40 миллионов фунтов о покупке Луиса Суаресу из "Ливерпуля".

Также клуб по слухам пытается приобрести Гонсало Игуаина из "Реала", что означает большую конкуренцию за место в стартовом составе для Лукаса Подольски. Тем не менее, немец утверждает, что наличие сильной команды только поможет клубу и не сильно волнует его.

"Я не боюсь громких приобретений, потому что это поможет команды и поможет мне, когда мы будем играть вместе", - сказал Подольски.

"Каждое лето происходит одно и то же. Игроки приходят, а другие уходят. Я всегда рад играть с лучшими игроками в мире. Это хорошо и для меня и для команды".

"В каждом большом клубе у вас будет конкуренция, в частности, в таком клубе как Арсенал. Когда все игроки на пике формы, создается большая конкуренция".