Оливье Жиру: "Уверенность главное для каждого футболиста"

Оливье Жиру

Оливье Жиру забил уже шестой гол в азиатском турне "Арсенала" и не намерен останавливаться.

Французский нападающий открыл счет во вчерашнем матче против "Нагоя" в котором "канониры" одержали победу со счетом 3-1. Томаш Росицки навесил на голову Жиру и тот перевел мяч в ворота. Таким образом Жиру забил уже шесть голов за 110 минут игры перед стартом сезона.

В этом сезоне Жиру предстоит второй сезон в качестве игрока "Арсенал", и он говорит, что работал над психологическими аспектами своей игры, чтобы улучшить свою эффективность на поле.

"Уверенность имеет значение. Уверенность это первое, над чем надо работать и продолжать идти вперед. Это то, что необходимо футболисту", - сказал Жиру.

"Я доволен своей эффективностью. Я получил хороший пас от Томаша, также у меня была хорошая позиция для приема мяча. Я доволен этим, и хочу продолжать идти вперед и помогать команде побеждать. Сегодня нам удалось победить, мы показали результат. Забили Тео и Рио и мы по-настоящему счастливы".

Жиру забил 17 голов во всех турнирах в своем дебютном сезона на Эмирейтс и считает, что лучшее понимание товарищей по команде поможет ему превысить эту планку.

"Я действительно не чувствую отличий от прошлого сезона, но, возможно, я лучше узнал своих товарищей по команде, поэтому я более уверен на поле. Я делаю все на автомате. У нас более лучшие отношения, и теперь я действительно хочу сделать все возможное в новом сезоне".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}